Неофициальный форум для студентов

Первого профессионального университета
Текущее время: 29 мар 2024 00:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила форума
СообщениеДобавлено: 09 июн 2008 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2007 21:45
Сообщений: 307
1. Форум предназначен для доброжелательного общения и взаимопомощи студентов Первого Профессионального Университета, абитуриентов и просто заглянувших. Каждый регистрирующийся пользователь даёт согласие на выполнение правил, и если Вы лично их не потрудились при этом прочитать, это не является оправданием их нарушения. Форум постмодерируемый, т.е. сообщения, помещённые в форум, предварительно не просматриваются и не редактируются, но администрация оставляет за собой право сделать это позднее.

2. Перед созданием новой темы рекомендуется воспользоваться поиском. Возможно вопрос, который Вы хотите задать, уже обсуждался. Запрещено создавать дубли уже существующей темы в разделе или в нескольких разделах. Создавайте новые темы только в соответствующих разделах. Если Ваша тема не подходит к тематике раздела - её могут перенести в соответствующий раздел.

3. Не создавайте темы с бессодержательным заголовком (например "Есть вопрос", "Помогите", "У меня проблемы", "Смотрите сюда" и т.д.). Напишите такой заголовок, который кратко отражает суть вашего сообщения. Используйте большие буквы в заголовках и в тексте сообщений только по необходимости, большие буквы означают крик, совершенно незачем постоянно кричать. Темы с бессодержательными заголовками и сообщения, написанные исключительно БОЛЬШИМИ БУКВАМИ могут быть закрыты или удалены без предупреждений и объяснений.

4. Недопустимы сообщения, грубые по тону, содержащие "наезды" на личности, неуважение к участникам форума, нецензурная лексика (мат). Запрещены сообщения, ущемляющие достоинства участников по национальному, расовому, религиозному и половому признакам. Всё вышенаписанное распространяется на аватары, подписи и любую текстовую или графическую информацию, которую участник форума может разместить в форуме. Запрещается публичное обсуждение участников форума.

5. В тематических разделах запрещено писать сообщения, которые не несут полезной информации по теме (оfftopic и флуд).
Любые сообщения с просьбами денег (переводе денежных сумм на расчётные счета или любым другим способом) считаются спамом и удаляются, подобные сообщения вы можете написать только с разрешения администрации форума, после подтверждения о реальности вашей проблемы.

6. Запрещено публиковать сообщения, противоречащие действующему законодательству РФ. Так же запрещен спам, коммерческая и массовая частная реклама. Это распространяется не только на сообщения в форуме, но и на любой вид информации, которую пользователь может разместить в форуме (подписи, аватары, статусы, описание в профиле и т.д...).

7. Запрещено публиковать сообщения о поиске и выкладывание на форуме кряков и серийных номеров платных программ, а так же ссылок на них.

8. Администраторы и модераторы форума имеют право редактировать/удалять сообщения и закрывать/удалять темы без объяснения причин. В случаях, не оговоренных правилами форума, администраторы и модераторы форума имеют право поступать по своему усмотрению.

9. Запрещается публичное обсуждение действий администрации форума. Обсуждения действий администрации возможны только через персональные сообщения или емайл администрации.

И в завершение небольшое пожелание…

Как показывает опыт человеческого общения, накопленный с тех древних времен, когда первая обезьяна произнесла первое слово, в компании из более чем одного человека могут возникать расхождения во взглядах, иногда приводящие к ссорам и конфликтам. Наш форум - не исключение. Но мы стараемся делать форум местом для приятного и комфортного общения, а не для ссор. Даже если Ваш собеседник не прав, воздержитесь от грубого ответа. Не пытайтесь хамством ущемить честь и достоинство присутствующих. Не портите настроение людям и не мешайте общаться другим. Не провоцируйте скандалы в общем разговоре и не ввязывайтесь в них, оставьте грязное дело ликвидации очагов напряженности тем, на кого такая нелегкая обязанность возложена. Просто ставьте хамов в игнор, и помните, что данные правила - это не формальность. А теперь идите и общайтесь, и да пребудет с вами хорошее настроение!

_________________
Для тех кто в танке: Админ теперь новый, институт закончил, рефераты выкинул, курсовые сжег, диплом в туалете повесил на стенке, работаю не по специальности. Удачи в учебе! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика