Неофициальный форум для студентов

Первого профессионального университета
Текущее время: 28 мар 2024 14:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа для студентов и веб-мастеров
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2019 16:56
Сообщений: 1
Онлайн-биржа «Знаю24» специализируется в сфере оказания помощи в сфере научных работ: рефератов, контрольных, дипломов, отчетов по практике и т.д. При этом главная особенность ресурса заключается в том, что взаимодействие Заказчика и Экспертов осуществляется напрямую, то есть без посредников.

Если вы являетесь веб-разработчиком и хотите иметь пассивный стабильный доход, нам есть, что вам предложить. Партнерская программа – это:

25% от каждого клиента, заказавшего научную работу у нас. Принцип работы предельно прост и понятен: вы размещаете на сайте близкой тематики баннер, форму заказа, калькулятор расчета стоимости работ или иную рекламную информацию, мы платим вам за то, что получили клиента, оформившего и оплатившего заказ. Также в нашем арсенале есть список ключевых фраз, необходимых для настройки SEO и контекста.

Доход с ребиллов. Это клиенты, сделавшие повторный заказ в течение 1 года. Немного статистики: средний «срок жизни» клиента составляет 4 года, поэтому у вас большие шансы получать стабильный доход с одного и того же клиента на протяжении длительного периода.

Открытая статистика. Вы будете видеть не только свои доходы, но и затраты, что позволит объективно судить об эффективности партнерской программы.

Основная задача наших партнеров – приводить на сайт «Знаю 24» студентов, нуждающихся в быстром и качественном выполнении научных работ, однако сегодня вы можете зарабатывать и другим путем: привлекая авторов, желающих получать стабильный доход.

Хотите стать частью команды «Знаю24»? Обращайтесь, и мы научим зарабатывать!

Студенчество – прекрасная пора, когда можно не только получить знания, но и использовать их с пользой для своего бюджета! Хотите улучшить финансовое состояние, занимаясь тем, что получается лучше всего? В силу загруженности не рассматриваете вакансии, подразумевающие нахождение в офисе по 8 часов в день? Работа фрилансером – это то, что вам нужно!
Зарегистрировавшись на интернет-бирже «Знаю 24», вы получаете:

1)Пассивный заработок за счет привлечение друзей и одногруппников. Отсутствие финансовых вложений при неплохом доходе – интересное, а главное, выгодное предложение. Рекомендуйте нас знакомым, приводите их на портал интернет-биржи и получайте деньги с каждого оформленного заказа. Заработок без вложений денег реален.

2)Неограниченный доход. Сумма заработка ограничена исключительно вашими возможностями. Хотите делать по 10-15 проектов в месяц? Мы будем только рады обеспечить вас работой с достойной оплатой, а если это не ваш вариант, идите другим путем: мы заплатим за каждого клиента, сделавшего заказ по вашей рекомендации.

3)Работа для студентов в удобное время и в любом месте в качестве подработки или основной. Можете выделять на выполнение заказов всего несколько часов в день? Хотите работать из дома? Фриланс дает вам такую возможность! Зарегистрируйтесь и начинайте зарабатывать уже сегодня. Удаленная работа имеет массу преимуществ!

4)Понятный и дружелюбный интерфейс. Для вашего удобства мы значительно упростили взаимодействие Экспертов и Заказчиков. Зайдя на сайт, вы сразу поймете, что нужно делать и как зарегистрироваться на нашей интернет-бирже.

Как зарабатывать на портале «Знаю 24»:
Работа для студентов на интернет-бирже «Знаю 24» строится в ряд простых этапов:

1)Вы приглашаете друзей, отправляя уникальную ссылку или приглашая их через социальные сети.

2)Клиенты оформляют задание и оплачивают заказ.

3)Вы получаете свой легкий заработок в размере 50% от дохода Сайта и выводите денежные средства любым удобный способом.

При возникновении вопросов пользуйтесь подсказками, и мы уверены, что у вас все получится!Изображение

https://znayu24.ru/


Вложения:
.jpg
.jpg [ 201.6 Кб | Просмотров: 133 ]
Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика