Неофициальный форум для студентов

Первого профессионального университета
Текущее время: 28 мар 2024 20:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спорт
СообщениеДобавлено: 27 сен 2015 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2015 10:52
Сообщений: 20
Сегодня прочитала на http://vesti.kz/ о том что Мирзаев перед боем с казахстанцем Оспановым отправил в нокаут американца Крума. За три недели до поединка против казахстанца Армана Оспанова Расул Мирзаев провел встречу с "Жестоко бьющей деревенщиной" - Кевином Крумом из США. Бой прошел в рамках турнира Fight Nights Dagestan, который состоялся в городе Каспийск 25 сентября.
Судья остановил поединок во втором раунде, когда Крум фактически прекратил сдерживать атаки россиянина.
Кто люби бокс? давайте добавляете коментарии и интересные бои.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
СообщениеДобавлено: 29 июн 2016 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:49
Сообщений: 5
Спорт это жизнь, там считают многие люди и правильно, что считают, а ещё со школы как начал заниматься боксом, так уже около 3-х лет занимаюсь. Бросать желания особого нет, хотя родители меня отговаривают от этого вида спорта, не могу только понять почему, ведь я ничего никому и мне никто не делает плохого, у меня хорошая экипировка и это главное.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2016 10:40
Сообщений: 3
И моё такое мнение, если хорошая экипировка, то вообще переживать не за что, я вообще хочу тайским боксом заняться, думаю главное куплю, т.е экипировку и всё будет хорошо, только вот не знаю где её хорошую купить, вариантов то много, а как выбрать качественную, в этом проблема не большая. Просто так абы какую не хочется ведь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спорт
СообщениеДобавлено: 30 июн 2016 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2016 16:49
Сообщений: 5
Не качественную экипировку и смысла нет покупать, лучше сразу хорошую, тогда и дольше носиться будет, это я уже уже проверил. Я на http://realboxing.ru/catalogue/boks/ неоднократно заказывал и мне приходил качественный товар, меня это очень радовало, поэтому и всё остальное тоже буду в этом интернет-магазине заказывать, не буду ничего нового искать.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика